Auction 795, Lot # 117
FIRMADO GOTTLIEB BIERMANN (ALEMANIA, 1824-1908) RETRATO DE ABUELO CON NIETA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 123.5 x 90.5 cm Estimado $ 20,000-30,000